3 июня началась смена Минибаскета для команд юношей и девушек 2010 г.р. и младше в п. Сукко Краснодарского края и состоялась церемония открытия.
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены из разных регионов нашей страны. Ростов-на-Дону – представляют 3 команды МБУ ДО ДЮСШ № 7:
1 юношей под руководством тренера-преподавателя Бойко Дениса Юрьевича
2 девушек под руководством тренеров-преподавателей Литовкиной Инны Рафиковны и Весовой Екатерины Владимировны
И в первый же день жребий свел команды девочек ДЮСШ № 7 играть друг против друга. Победу одержала команда тренера-преподавателя Литовкиной И.Р.
Команда мальчиков также начала свой путь в соревнованиях.
4 июня в п. Витязево Краснодарского края стартовала еще одна смена Всероссийского фестиваля Минибаскета для команд юношей и девушек 2011 г.р и младше.
Честь школы поехали отстаивать команда девочек тренер-преподаватель Попова Марина Владимировна, и команда мальчиков тренер-преподаватель Асланова Татьяна Александровна.
ЖЕЛАЕМ НАШИМ КОМАНДАМ ПОБЕД!!!