На спортивной арене ГБУ ДО «МБА» СП СШОР «Динамо» г. Москвы в период с 15 по 17 марта состоялся межрегиональный турнир по баскетболу «Международный женский день» среди девушек не старше 13 лет (2012 г.р. и моложе). Команда девушек 2012 г. МБУ ДО СШ № 7 тренера-преподавателя Сбытовой А.М заняла 4 место, уступив в игре за 3 место хозяйкам турнира команде «Динамо»- Москва на последних секундах. В турнире участвовали 8 команд из г. Санкт-Петербурга, г. Самары, г. Москвы, г. Красногорска, г. Ростова-на-Дону и г. Мытищи. Лучшим игроком команды признана Власова Полина. В символическую пятёрку сотни участвующих девушек, вошла Перова Полина, как лучший нападающий.
Желаем юным баскетболисткам успехов в дальнейших соревнованиях и весны в душе.


