Весна и Баскетбол

На спортивной арене ГБУ ДО «МБА» СП СШОР «Динамо» г. Москвы  в период с  15 по 17 марта состоялся  межрегиональный турнир по баскетболу «Международный женский день» среди девушек не старше 13 лет (2012 г.р. и моложе). Команда девушек 2012 г. МБУ ДО СШ № 7 тренера-преподавателя Сбытовой А.М заняла 4 место, уступив в игре за 3 место хозяйкам турнира команде «Динамо»- Москва на последних секундах. В турнире участвовали 8 команд из г. Санкт-Петербурга, г. Самары, г. Москвы, г. Красногорска, г. Ростова-на-Дону и г. Мытищи. Лучшим игроком команды признана Власова Полина. В символическую пятёрку сотни участвующих девушек, вошла Перова Полина, как лучший нападающий.

Желаем юным баскетболисткам успехов в дальнейших соревнованиях и весны в душе.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять