ВСЕРОССИЙСКИЙ ПАРАД СЕМЬИ Мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности 8 июля 2024 года

Семья – это опора, верность и бесконечная любовь, которая дарит радость каждому из нас. 2024 год в России объявлен Годом семьи, подчеркивая важность семейных ценностей, объединяющих нас всех. День семьи, любви и верности напоминает нам о том, что истинное счастье заключено в улыбках любимых, в поддержке и понимании, которые мы находим в своих близких.

День семьи, любви и верности приурочен ко дню памяти (8 июля) святых благоверных князя Петра и его супруги, княгини Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи и брака.

Этот день становится символом единства, гармонии и взаимопонимания внутри семейного круга, а также праздником, напоминающим о важности семейных ценностей для благополучия общества в целом. Празднование в этот день является не только возможностью собраться вместе, но и укрепить узы взаимопонимания, заботы между членами семьи. Это время не только для радостных встреч и теплых слов, но и для взаимного уважения и ценности каждого члена семьи.

В рамках данного мероприятия в нашей школе организован конкурс семейных фотографий под девизом «Моя семья», который проходил в период с 25 июня по 8 июля. Обучающиеся, родители, тренеры-преподаватели Спортивной школы № 7 присоединились к мероприятиям: Конкурс семейных фотографий, «Семейные выходные», специальные кинопоказы фильмов в кинотеатрах, ориентированные на семейный просмотр, семейные старты, танцевальные флешмобы, игры в банджи баскетбол, занятия стретчингом.

Презентация

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять