Завершился всероссийский фестиваль «Минибаскет», среди команд юношей и девушек 2012 года. 9 дней в п.Сукко на базе ДОЛ Энергетик собрались мальчишки и девчонки со всей России. Насыщенная программа , различные виды минибаскета, море друзей, солнца и баскетбола. Лучшие команды и игроки фестиваля по итогам общего зачета 🏆🔥
Юноши:
1 место🥇БА 24/8 (Новосибирск)
2 место🥈Форвард-1 (Ростов-на-Дону) тренер Алексей Карпенко
23место🥉СШ «Красноярск» (Красноярск)
Лучший игрок фестиваля, победитель номинации «Будущее Российского баскетбола»: Олег Сысоев (Форвард-1, Ростов-на-Дону)
Девушки:
1 место🥇СШ 7 (Ростов-на-Дону) тренер Анна Сбытова
2 место🥈СК Муссон (Севастополь)
3 место🥉Амелинда (Тимашевск)
Лучший игрок фестиваля, победитель номинации «Будущее Российского баскетбола»: Ольга Воробьёва (Динамо, Москва)
Победители получили подарки и сертификаты на пошив формы от партнера фестиваля Slamdunk.su — баскетбольный магазин 🔥
#здесьминибаскет #минибаскет



















